На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Земля круглая. Много чего может случиться неожиданного для такого предприимчивого "другана".Спас друга от кру...
  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать остало...Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...

Случай на детской площадке. Рассудите

Недавно переехали в новый район, площадок мало. Ребенку 1,5 года. На площадке одни качели, на них минут 20 качается один ребенок (тоже лет полутора, мама его качает). Другие дети просят своих мам покатать, те говорят - надо ждать. Просит и мой. Проходит полчаса. Качается тот ребенок. Я подхожу и вежливо (клянусь) прошу уступить качели, потому что площадка не лично этой мамы. В ответ много интересного о себе слышу, и что одинокая я (я без кольца), и так далее, и что ЕЕ ребенок хочет и будет кататься.Остальные мамаши советуют с ЭТОЙ не связываться. Но я выбесилась, молча встала перед качелями. Просто стою Сын в песочнице. Мамаша та орет, потом хватает телефон и звонит в полицию )))), типа к ее ребенку пристает некая женщина. Мне все равно, это глупости. Так и стояли, в итоге та мамашка отошла, я посадила своего ребенка. Полиция пришла, кстати, увидели, в чем дело, махнули рукой и ушли.
Я думаю, что права, но переживаю, что жить тут еще, а сложилась такая ситуация, как теперь жить в этом районе? Неприятно. Все другие мамаши сказали, что эту давно знают, она ТАКАЯ. И что теперь, терпеть? Как надоело все это, скорее бы вырос))). Что посоветуете, как себя вести, если завтра снова пересечемся на прогулке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх