На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    А какие издержки? Если у неё всё чисто во всех отношениях, заплатить госпошлину (что-то в пределах 200 рублей), котор...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Я так поняла, что вопрос в посте поставлен обобщенный, а не только касаемо рассказанной истории. Так вот, я убеждена,...Должна ли женщина...
  • Владимир Соколов
    лично мне кажется весьма странным ваше не желание привлечь ребенка к решению вопроса на суде)) или боитесь, что там в...Устроила бывшему ...

Раз муж убежал к подруге, то и детей наших пусть прихватит с собой


Реклама Relap

Ну а что? Они тут, значит, на очередной курорт собрались, романтические вечера себе устраивают чуть ли не каждый день (вижу в соцсетях), а я одна сижу с двумя малышами-погодками, не могу даже нормально в продуктовый сходить - приходится тащить их с собой. А дети перед каждым прилавком с шоколадками или снеками истерики поочередно закатывают.. 

Мы жили с мужем прекрасно - вся округа завидовала нашим отношениям и называли "сладкой парочкой, как с картинки". Брак длился ровно 10 лет, 7 из которых - без детей. 

Мы из тех молодожёнов, которые не создают союз ради "размножения" - нам было важно насытиться друг другом, нагуляться, встать полноценно на ноги и только потом задумываться о детях. 

После пяти лет совместной жизни мы взяли ипотеку и, погодя еще 2 года, родили нашу первенецу  Алиску. А спустя еще чуть больше года я выписалась из роддома с сынишкой Темочкой, словно возвращалась из армии - с таким же трепетом и волнением встречал меня муж. 

Супруг ждал нас, помогал мне в бытовых моментах. Он, в отличие от многих мужчин, не брезгал подмыть ни дочь, ни сына. После работы он забирал детей на площадку, чтобы я могла приготовить ужин и убраться без маленьких "помощников".

Для меня наша семья казалась идеальной, а муж - самым прекрасным. Я его до сих пор люблю, хоть он и поступил со мной очень подло. Мне пришлось пережить двойное предательство - со стороны подруги и со стороны супруга. 

Как оказалось, за маской расчудесного папочки и мужа скрывался свин. Павел, по его собственному признанию, уже год, живя в семье, имел отношения с моей подругой детства Дашей. Для меня в тот вечер небо упало на землю! 

Я не могла поверить его словам. Мне настолько он был родным и близким человеком, что я даже в мыслях не могла представить мужа в объятиях другой женщины. А в Дашкиной постели - уж подавно! 

Паша сам еле сдерживал свои эмоции и сказал, что не хочет больше меня обманывать. Что ему стыдно и невыносимо так жить. Он, как оказалось, давно охладел ко мне, но не хотел бросать одну с двумя маленькими детьми, поэтому и ждал, пока они немного подрастут. Тем более, что своих малышей он обожает. 

Муж в тот же вечер собрал необходимые вещи и ушел к новой пассии. Даша с того момента даже на связь со мной не выходила, везде удалилась из друзей в социальных сетях. 

Она всегда была такой тихоней - когда мне бабушка говорила поговорку, что в "тихом омуте черти водятся", я не понимала ее значения. Зато сейчас оценила ее сполна! 

Чтобы не нанести детям психологической травмы, муж, как и раньше, забирает их на площадку. Только получается это уже не каждый день и уже не с тем энтузиазмом, как раньше. 

Сынок еще маленький, а вот Алиса начала спрашивать: "Почему папа дома не ночует?". 

Я пока не знаю, как правильно рассказать детям о том, почему мама и папа больше никогда не будут вместе. И не хочу укоренять в них ненависть к отцу, хоть я его сама возненавидела всеми фибрами души! 

Судя по постам и историям, что выкладывает бывший, они там не скучают с Дашей. Он каждый день радует ее цветами, посвящает ей целые стихи и пишет, как не может без нее жить... Она ведь знала, как я его сильно любила и через что мы прошли, чтобы стать семьёй. 

Мне сейчас настолько больно и тоскливо, что ловлю себя на мысли о том, что не хочу больше жить. Останавливают меня лишь мои дети - мои ангелочки, ради которых я готова выдержать любые испытания. 

Но пока я нахожусь в дичайшей депрессии, я думаю, отдать Тему и Алису их родному отцу. И им будет интереснее - в новой обстановке, с папой, по которому они скучают. И мне будет немного легче переживать свои проблемы. Иначе я могу навредить им, сама того не желая. 

А эти влюбленные голубки пусть на себе прочувствуют, что жизнь - это не только конфетно-букетный период. Раз мы вместе хотели детей, то пусть и Паша включается в роль отца по полной. Заодно и объяснит дочери, почему он теперь живет с другой тётей, а не с мамой. 

Раньше я старалась отгородить его от родительских обязанностей, хоть он и проявлял инициативу. Так пусть узнает всю прелесть воспитания маленьких детей. 

А мне пора самой устраивать себе личную жизнь, только вот уже с достойным и ответственным мужчиной, а не с тряпкой, что бежит за любой шваброй. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх