На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Муж не хочет готовить

Дайте совет как повлиять на мужа. Муж работает до 18, я до 19. Работа у мужа - перекладывать бумажки. Прошу его готовить свежую еду к моему приходу и подавать горячее. А он ни в какую. Готовит раз в три дня что нибудь простое - рис, гречка, картошка, мясо в духовке. Три дня есть одно и тоже невозможно и я не хочу несвежую еду. Постоянно скандалит за уборку и готовку. Ну что там сложного? Сейчас столько гаджетов, ходи на кнопочки нажимай. Что сложного приготовить на двоих вечером? В выходные уборка у него занимает 2 часа всего лишь. Ну посуду моет после ужина, ну стирает через день. Техника все делает, зачем ему еще и МОЯ помощь по дому и готовке? Я же не прошу его свои женские обязанности выполнять! Сама звоню электрику, сама отвожу авто в сервис, сама привожу в субботу сумки продуктов на неделю.
Скажите как вы справляетесь со своими мужьями? Он еще хочет ребенка. А я ему говорю «как ты собираешься с ребенком справляться, если ты даже приготовить и убрать на двоих взрослых не можешь?».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх