На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    В принципе, одноклассница права: "не собачье дело" кому сколько рожать. Но и ей не должно быть дела до других. Каждый...Бывшая одноклассн...
  • radiofree
    Забирать чужие вещи учительница не имела права,это считается воровством.Надо бы ло пригрозить заявлением в полицию,эт...Учительница отобр...
  • radiofree
    Правильно всё решила,с такой балдой уже не справиться.Сделала замечание...

Почему мужчины ненавидят женщин настоящих?

Почему мужчины ненавидят женщин настоящих,таких какие они есть? Странная мужская логика.

Мужчины ненавидят женщин, они ненавидят реальных, настоящих женщин таких какие они есть. Женщины интересуют мужчин настолько, насколько они соответствуют мужским фантазиям. Они хотят видеть в женщинах свои фантазии и собственные представления о них, которые с реальностью не пересекаются, от чего у мужчин бомбит не по-детски. Реальные настоящие женщины такие, какие они есть, у мужчин вызывают ненависть и брезгливое раздражение.

Если женщина оправдывает пренебрежительное отношение, ненависть и насилие в отношении нее, ну и плюс тешит мужскую самооценку (он же определяет себя только относительно женщины, грубо говоря, если женщина - такая-то, то я -такой-то). Мужская логика загадка для человека, с точки зрения феминизма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх