На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Так и есть. Когда внутренняя сущность не проявлена, то остается только довольствоваться внешними признаками и "метить...Почему мужчины бо...
  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...

Меркантильные мужчины, которые обвиняют женщин в меркантильности.

Вот я не понимаю, почему некоторые мужчины, преимущественно представители антибабских сект, обвиняют женщин в меркантильности? Потому что послушать их - и сразу ясно, что так они пытаются оправдать самих себя. Ну, то есть, просто зеркалят. Как известно, лучшая защита - это нападение, вот и нападают первые))

Интернетные мамкины нытики абсолютно все сферы жизни привязывают к деньгам! Вся цель их жизни - чтобы у них никто не забрал их "прелесть".

Отношение МДшников к деньгам. Изображение из открытого доступа.
Отношение МДшников к деньгам. Изображение из открытого доступа.

Брак, рождение детей, развод, быт - у них всё, абсолютно всё про деньги. В жене и детях они видят не любимых людей, а потребителей своих ресурсов.

Да что тут говорить, даже когда жена заводит другого, они даже это привязывают к деньгам! "Она загуляла, подала на развод, а теперь ей половину имущества, детей и алименты!". А где про предательство, про обман? Да пофиг им на чувства, лишь бы скудные ресурсы целы были!

Требование "отдать детей отцу", думаете это от тоски по детям? Три раза "ха")) Плевать они на детей хотели, главное чтобы алименты не платить.

А как выворачивают они манипуляции с недвижимостью после развода! Такое ощущение, что эти люди живут по каким-то отдельным, написанным исключительно против них законам.

Ну конечно самые основные претензии у них к женщинам. Что бабы нынче пошли не те, не удобные очень. Нормальная женщина ведь должна создавать комфорт и удобство, а она, стерва такая, смеет ещё что-то взамен требовать! Безобразие какое)) Сидела бы и молчала, да радовалась куску хлеба, что кормилец принес, а ежели принесла сама кусок мяса, отдай кормильцу, ему нужнее. Вдруг война, а у мужика силенок не будет?

Идеальная женщина, мечта любого МДшника:

- ничего не требует, от природы имеет ангельскую внешность;

- работает и обеспечивает себя, мужа и желательно его родственников;

- после работы обслуживает господина;

- не ест, не мёрзнет, не спит, не болеет;

- рожает только при наличии финансовой подушки безопасности (но рожает обязательно, надо же диванному патриарху свои бесценные гены распространить);

- при разводе не только не забирает половину совместно нажитого, но и отдаёт свою жилплощадь мужу;

- обеспечивает детей после развода исключительно самостоятельно, но при этом по первому требованию даёт папаше поиграть в папашу;

- не существует.

После таких требований напрашивается вывод: мечта любого МДшника - сильный самодостаточный мужчина, а МДшники - это и есть те самые "меркантильные коварные бабы", на которых они так злятся. Как говорится, подошёл к зеркалу, посмотрел, не понравилось и обиделся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх