На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Потребности мужа выходят за рамки его возможности, поэтому он отбирает у  жены  ЕЕ деньги, предназначенные  для декре...Муж на полном сер...
  • Элина Морозова
    Ваша аргументация всегда на плинтусе.Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    Там же написано, что она все умеет. Да и лет ей всего 10.  А то, что она пользуется домашней техникой, в этом ничего ...- Твоя дочь хоть ...

Я завидовал холостому другу и хотел развестись с женой

Я в тихоря всегда завидовал своему другу и по совместительству коллеге Кириллу. Он беззаботный холостяк, живет в своем доме с собакой. Почти каждую ночь проводил с новой девушкой. Хорош собой, качается. Беззаботный и уверенный в себе мужик. Девки сохли по нему, но он не хотел себя обременять узами отношений.

https://www.pexels.com/ru-ru/photo/3838389/
https://www.pexels.com/ru-ru/photo/3838389/

 

Я

Я же давно в браке. Есть дочка 18 лет. Моя жена уже давно не первой свежести. Из интимной жизни ушла страсть, с появлением ребенка ушла и романтика. Осталась бытовуха и ее претензии.

Признаться честно я подумывал с ней развестись когда Катя (наша дочь) станет совершеннолетней. Но жена подложила мне свинью. Она снова забеременела. Я был рад будущему ребенку, но все так неожиданно вышло. Мне она говорила что предохраняется. Но так как интим у нас был раз в несколько месяцев, то перестала это делать. Я сначала ей не поверил. Думал она налево сходила, а потом посчитал...вроде все сходится по срокам.

Екатерина учится в институте на бюджете. Есть у нее хороший парень с серьезными намерениями. Я так-то расслабился уже. Все мол... жизненная программа выполнена. А нет. Опять снова здарово. Опять 18 лет ждать.

Я хотел других женщин, но держал себя в руках, потому что так положено. Положено быть верным и порядочным. Положено быть примерным семьянином, несущим ответственность за свою семью и за свои действия. Бытовуха убивает страсть и убивает любовь. Остается лишь долг и горькое чувство тоски...

Раньше я так думал. Пока не поговорил с другом по душам.

Однажды он взял больничный и пропал на два месяца. Мне сказал, что ничего страшного...просто ногу повредил. Я хотел заехать, но он избегал встреч. Я решил не лезть к человеку. Он взрослый, сам решает как ему лучше будет.

Встретились мы уже на работе. Кирилл как-то изменился. Грустный ходил. Я даже учуял еле заметный запах перегара. Он стал пить. На работе сделали замечание...вроде прекратил ерундой страдать.

Рождение сына

У меня родился сын. Я пригласил друга на наш семейный праздник.

https://www.pexels.com/ru-ru/photo/3184183/
https://www.pexels.com/ru-ru/photo/3184183/

Во время перекура мы вышли на улицу. Там слово за слово я ему признался о моих намерениях развестись с женой и кардинально изменить образ жизни. Стать таким как, Киря...беззаботным и меняющим женщин как перчатки альфа самцом.

-Ты что брат, что ты несешь? Да что ты знаешь обо мне? Да. Я меняю женщин. Да мне есть что им дать, а им есть что дать взамен. Но когда я остался с проблемами и без денег, ни одна меня не навестила. Я остался наедине с собой, наедине со своей тупой и бессмысленной жизнью. А у тебя есть семья. Твоя жена терпела твои проблемы с финансами, терпела тебя и твой стремный характер и уж прости за прямоту, но красивым и молодым женщинам ты не сдался. Им нужно крепкое накачанное тело, развлечения и яркие эмоции. А теперь посмотри на свой пивной животик...ты уже не тот что в молодости. И на алименты будешь тратить пол зарплаты. Какие женщины на тебя позарятся? А менять семью на всяких простигоспади это тупо. Я бы все отдал за верную, понимающую и терпеливую жену и за детей, которых у меня нет к сожалению, потому что всю жизнь спустил не на тех девиц. Но у меня еще не все потеряно, а ты можешь из-за своих иллюзий и фантазий лишиться самого дорогого, что имеешь-семью, которая тебя любит!

Я призадумался. Мы вернулись в дом. Я обнял жену и поцеловал ее. Ее глаза встретились с моими. В них я прочел удивление и радость. Жена улыбнулась и прижалась ко мне покрепче.

Что изменилось

Я осознал каким, был гавнюком. Стыдно вспоминать. Но сейчас я больше времени посвящаю своей семье. Отношения с супругой наладились. Наладились и взрослые аспекты нашей супружеской жизни. Есть некая закономерность: довольная жена=хороший SеKс. Жаль раньше я это не осознавал. Да и себя запустил. Грешил на жену, хотя и сам был далеко не Апалоном.

Через два года дочка вышла замуж и покинула родительский дом. Кирилл после долгих попыток завести серьезные отношения все таки нашел ту единственную, но это уже совсем другая история.

Я безумно благодарен ему за тот разговор. И правда говорят: чужая жизнь потемки. Разрушить отношения легко...здесь много ума не надо, а попытаться сохранить имеющиеся-достойно уважения.

Уважаемые читатели, что вы думаете по поводу этой истории⁉️

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх