На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Мы с Вами знаем, как обстоят в этом дела. )Хотел выгнать жен...
  • Элина Морозова
    Вам невозможно.Хотел выгнать жен...
  • Вера Федорова
    Хорошо, если это не питбульмастиф. Да, собственно, и так "нормально", если тебе встретится  вблизи такой "добрый" пёс...Наглый сосед выпу...

Как современные феминистки вредят женщинам

Феминизм принес женщинам немало благ: право на образование, право на голосование, право на наследование и много чего еще. А вот современные феминистки скорее вредят женщинам, чем помогают. При этом почему-то очень любят примазываться к достижению женщин прошлого, хотя сами толком не сделали ничего.

Делают вид, что занимаются чем-то важным, а на деле - какой-то ерундой. Например, борются с запретом абортов, хотя в России они не запрещены. Устраивают парады, которые только позорят женщин в глазах общества. Отстаивают права женщин работать в тех сферах, куда сами никогда не пойдут работать.

Как современные феминистки вредят женщинам

Беда в том, что борьба за независимость имеет побочное действие. Общество под феминистическим давлением начало гнобить и позорить женщин, которые не работают, а сидят дома с детьми. В современном обществе над такими женщинами смеются, стыдят за слишком скучный образ жизни, за нежелание расти и реализовываться. Хотя наличие работы еще не показатель какого-то развития.

Эту идею ловко подхватывают неэтичные мужчины, и тоже считают нормальным гнобить неработающих женщин. Если раньше было вполне нормальным, что женщина сидит дома и занимается вышивкой, игрой на фортепиано, организовывает приемы, то сейчас многие мужчины требуют от женщин РАБОТЫ. Если женщина не работает - она уже не человек, и можно ею помыкать, попрекать куском хлеба.

В результате домашнее насилие процветает, причем чаще там, где женщина не работает, а зависима от мужчины. Получается, что своей борьбой феминистки делают только хуже. Вместо того, чтобы призывать общество уважать ВСЕХ женщин, они борются а права одних, и втаптывают в грязь других.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх