На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Таких яжемать достаточно много.Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Пусть хочет. Лишь бы потом так же не расхотела тех, что есть обратно куда-то деть.. А то у таких психопаток мозги наб...Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Хорошая мысль. Если у подруги есть чего чинить!))- Твоя дочь хоть ...

Мужчина искал женщину, которая поможет ему быстрее выплатить ипотеку. Жениться он не собирался

Егор приехал в большой город издалека. Он искал лучшей жизни. Мечтал разбогатеть, накупить недвижимости и провести остаток жизни в качестве рантье. 

Кое-как, с помощью родителей из глубинки, которые помогли с первым взносом, мужчина взял квартиру в ипотеку в самых дальних далях из возможных.

Работать приходилось много и трудно, чтобы сводить концы с концами. 

Дело еще осложняло то, что Егор изнывал от того вида одиночества, когда, что называется, тело требует. Местные женщины не особо жаждали связываться с непримечательным приезжим, которого выдавал, словно бьющий по голове молотком, акцент.

Фото автора Marcelo Chagas: Pexels
Фото автора Marcelo Chagas: Pexels

 

Часто, когда мужчин спрашивают, любят ли они одиночество, те отвечают, что очень любят. Только вот предательская физиология все портит.

Идеальный вариант для многих мужчин - это периодически приходящая,  ни на что не претендующая женщина. 

Егор мечтал встретить такую. Правда, он хотел большего. Не просто периодических встреч, но и чтобы женщина помогла ему выплатить ипотеку.

Он мог бы встречаться с ней, потом пригласить пожить вместе. А потом предложить небо в алмазах: давай вместе инвестируем в наше будущее, дорогая? Безо всяких там штампов и обязательств...

Так, на полном серьезе,  рассуждал провинциальный Егор

Однажды он встретил Катю.

Женщина тоже приехала издалека в погоне за красивой жизнью. Она рассчитывала найти кого-то серьезного, зацепиться и прожить остаток жизни в домашнем уюте и комфорте. 

Как они нашли что-то общее, не совсем понятно, но очень скоро стали жить вместе у Егора.

Мужчина решил привести в действие свой план: уговорить Катю оплачивать ипотеку совместно. 

Катя посмотрела на него, как на сумасшедшего.

—Платить ипотеку вместе. Мы женимся? 

—Нет. - Ответил Егор и добавил многозначительно, - То есть, пока нет. 

—Если я буду платить вместе с тобой, то это будет и моя квартира тоже. - Парировала Катя

—Нет, почему это. - Простодушно отвечал мужчина. 

—Тогда зачем мне это? 

—Ну мы же вместе, мы же пара. К тому же, мы будем жить тут вместе. Это вложение в будущее. Вдвоем быстрее. - Отвечал Егор, демонстрируя весь свой блестящий ум. 

Такой простой, такой наивный и не сказать, чтобы умный мужчина, подумала Катя. Благо, женщина была умнее и решила этим воспользоваться. Что, конечно, не делает ей чести. 

Катя сказала, что подумает. Вдвоем и правда быстрее. Ведь это все ради их светлого будущего.

Думала женщина недолго. Согласилась инвестировать в будущее с мужчиной, который не планирует жениться, но хочет въехать в рай на чужом горбу. 

Егор был рад. Его план, казалось, удался. Невероятно. Как все легко и просто.

Но через несколько дней Катя сказала кое-что, что вывело мужчину из себя: у нее произошли проблемы на работе. Денег не будет в ближайшее время. Ей очень жаль. Но она внесет свою часть позже. А пока... Ей самой нужна помощь. Финансовая. Они же пара.

Он же ей поможет? 

Егору это не понравились. Он считал каждую копейку и не планировал тратиться на женщину. Мужчина напряженно обдумывал, помогать ей или нет?

С одной стороны, найти женщину трудно. Еще труднее ту, которая поможет ему с ипотекой, ничего не прося взамен. 

В конечном счете, жадность мужчины одержала верх и он решил, что это будет небольшое вложение, которое с лихвой окупится в будущем.

Пару месяцев он содержал Катю, пока она, якобы, решала проблемы с работой. Егор давал ей деньги. Женщина ничего не тратила, откладывала. А потом бесследно исчезла. Научило ли это чему-то Егора, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх