На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    И правда, зачем ей лишние хлопоты... только отправила сына-подростка пободаться с отцом- вот и всё.Устроила бывшему ...
  • Майя Maja
    Думаю в их случает не надо мучаться такими вопросами. Оплатить путевки и весело отдохнуть.Должна ли женщина...
  • Майя Maja
    Можно сказать, что в таком случает ты раба его дома))Почему мужчины бо...

Подругу изнасиловали, парень её бросил. Не знаю как ей помочь

Мою лучшую подругу 2 месяца назад позвали сделать капельницу на дому и там её изнасиловали 2 мужика. После этого ужаса она лежала в больнице с разрывами,потом её забрал к себе домой её парень. Через 1,5 месяца, она узнала что он ей изменяет на работе, он врач и работают они в одной больнице.

Он признался и сказал моей подруге,что она ему противна после того что с ней произошло,обзывал её *** ***. Она собрала вещи и ночью пришла к нам,мы втроём девочками снимаем квартиру.

Через 2 дня она уволилась,взяла академ в университете и уехала домой в маленький городок. Парень её одумался,хочет её вернуть,она его заблокировала.

Вчера он приезжал к ней домой,она не вышла. Последние 10 дней он каждый день просит меня убедить её вернуться к нему,типо он её любит,понял свой косяк,говорит что ему тоже сложно пережить всю эту ситуацию и его родители любят его девушку.

Он переслал хорошую сумму денег и просит меня отдать ей на лечение. Подруга моя днями плачет,говорит,что чувствует себя грязной и будет больше никому не нужна,пьёт успокоительные.  Мама её тоже плачет и переживает. Я их поддерживаю,настраиваю на лучшее.

К слову она очень порядочная,скромная,всегда помогала маме с лежачей бабушкой и младшими братьями,на работе трудолюбивая.

Этот парень был у неё первым,он из обеспеченной сеиьи,она из самой обычной.

Летом они хотели пожениться,ему 25,ей 22. Стоит ли мне пытаться их помирить? Неужели мужчины не могут простить девушку,которую изнасиловали?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх