На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Издеваешься? 😡Новый формат семь...
  • Сергей Андросов
    В мире животных, в натуре! Мартышки, мля!Таджикистан - Чем...
  • Яна Процкевич
    Ну что тут можно сказать? Старый маразматик Зюганов оторван от реальности жизни А гектары кто будет обрабатывать в се...Новый формат семь...

Вымораживают взгляды родителей на брак и сожительство

Мне 25. Родители считают, что жить с мужчиной до брака это грязь, позор и блуд. Соответственно вопрос. Те, кто с ними согласны. Вы действительно считаете, что надо бежать в загс расписываться с человеком, с которым виделись только на нейтральной территории и максимум что целовались? У меня взрывается мозг от осознания, что в их понимании главное синий штамп на странице, это ГАРАНТ. Гарант простите чего? А если это бытовой инвалид, если ужасен в постели, и куча "если", которые в первые два три месяца встреч в кафешках не разберешь?
Я получается подписала себе лишние проблемы и в 28 условно говоря должна быть разведенкой? Или положить свою молодость на не того человека? Лишь бы синий штамп стоял? Жизнь одна. А у них должен стоять штамп и венчание в церкви обязательно. Иначе не по божески и позорно.
Окей, узнать получше человека. А каким образом? Целоваться не будешь, видитесь только на людях, наедине редко. Узнать какой он только по разговорам? Жить в его семье и спать стыдливо в соседней комнате? И параллельно смотреть как он живёт с мамой и папой? Это ли не сюр? Ходить в походы, чтобы узнать его? Далеко не всем везёт в 18 лет встретить любовь, пожениться через месяц и умереть в один день в старости.
Я искренне не понимаю, как я, не зная человека, не притиревшись к нему, должна идти и выходить замуж! Да люди машину тщательней выбирают!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх