На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

Как женщины ранжируют мужчин?

Очень часто меня спрашивают - как понять, что нравишься девушке?

Как понять, хочет ли девушка отношений?

Как понять, как девушка ко мне относится?

Давайте по-быстренькому разберёмся в этом вопросе, чтобы уже окончательно стало понятно - что происходит в ваших отношениях, и что с этим делать.

Как женщины ранжируют мужчин?

Всех мужчин женщины разделяют на 5 основных категорий.

  1. Любимый. Есть у каждой женщины. Иногда в роли любимого может выступать кот, или Стас Михайлов. Начиная отношения, женщина всегда примеряет нового мужчину на эту роль. Но мужчины там долго не задерживаются, как правило. Любимому принадлежит женщина, она готова всё для него делать.
  2. Муж. С ним женщина строит отношения. Для него она также готова делать многое, но и взамен хочет - заботу, внимание, и ресурсы.
  3. Спонсор. Даёт женщине деньги и другие ресурсы (связи, положение в обществе, поддержку). Взамен обычно получает постель.
  4. Друг. С ним женщина охотно болтает, просит помощи, иногда встречается с целью приятно провести время. И никогда не спит.
  5. Слуга. Мужчина для поручений. Подвезти, поклеить обои, вынести мусор, вскопать огород. С ним женщина также никогда не спит.
Лучше всего для мужчины, которому нравится женщина - стать для неё Любимым Мужем.

Там женщина наиболее вовлечена в отношения, многое делает для мужчины.

Но и - разумеется - получает от мужчины в ответ не меньше.

Как понять, кем для женщины является тот или иной мужчина?

Посмотреть в список, и понять - из чего складывается общение с этой женщиной.

И всё станет понятно.

Перейти из одной категории в другую - можно.

Выйти из категорий Друг или Слуга - очень сложно, но также возможно.

 

Автор: Дмитрий Светлов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх