На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Земля круглая. Много чего может случиться неожиданного.Спас друга от кру...
  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать остало...Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...

Почему мужчины так хотят подчинить себе женщин. Секрет раскрыт!

Фото из интернета
Фото из интернета

Ну что же, дорогие девочки и особенно мальчики! Сейчас будет жёстко, местами жестоко, но зато правдиво!

Долгое время я наблюдаю, как мужчины всеми силами пытаются подчинить себе женщин. И я сейчас даже не о дзеновской мужской стене плача говорю, а вообще о мировой тенденции.

И мне наконец стало понятно, почему они это делают.

Давайте по порядку.

Мужчина это кто и какие по существу у него имеются функции? 

  • Продолжить род они не могут:

Выносить ребёнка, т.е. воспроизвести на свет себе подобного, не имеют возможности. 

  • Родить соответственно тоже, мало того, что для этого нет никаких природных предпосылок, так ещё и боль , в виде одновременного перелома 20 костей, терпеть не могут, копытца откинут раньше, чем родят. 
  • Выкормить младенца не могут, ну наличие смесей сейчас в расчёт не берём. 
  • Очень многие мужчины, в бытовом плане, инвалиды. 

Не убрать за собой, не приготовить, не погладить одежду не в состоянии. 

  • Логическое мышление и способность признания своих ошибок, отсутствует напрочь! 

Мужчинам от природы досталась единственная функция, добыча ресурсов. Изначально они бегали за мамонтом, т.к.единственное преимущество у мужчин, это физическая сила. С течением эволюции, мамонты преобразовались в деньги, а физическая сила осталась. 

Как раньше, так и сейчас, добыча хотя бы кусочка мамонта, а тем более целого, удавалось далеко не всем представителям мужского пола. 

Далеко не каждый мужчина пригоден для добычи ресурсов, качественных достаточных ресурсов, для нормальной комфортной жизни. 

Дяденьки, понимают, что они кроме как для зарабатывая денег, в принципе больше не нужны не для чего, они этот момент прочухали уже давно, а вот женщины этого ещё не понимают! 

Так вот, чтобы женщины и не поняли, мужчины всеми силами пытаются, унизить, принизить, подчинить, внушить никчемность, не состоятельность, применяя, единственное, что у них есть, физическую силу! 

Особенно громко и ошалело, унизить подчинить и подавить стараются те, у которых добыча ресурсов не получается! 

И чтобы их не удалили, как сбой в матрице, всеми силами подавляют, чтобы женщина не смогла очухаться и понять, кто на самом деле, даже не главный, а действительно нужный природе элемент, а кто нет! 

Так вот вопрос к мужчинам :

Для чего вы нужны женщине? 

Природа запрограммировала вас для добычи ресурсов (мамонта), чтобы выбирая из вас лучшего и более способного, женщина могла продолжить человеческий род. 

Вы это не можете! 

И сейчас, с применением современных технологий, будете удалены и с этой ступеньки. Останутся только ресурсы, вернее их добыча! Если вы и с этим не справляетесь, с основной вашей задачей, то какая ваша миссия? 

Ведь даже в зачатии, природа вас максимально подстраховала, яйцеклетка одна, а головастиков в одно прыске, миллионы, чтоб хоть как-то, оправдать ваше присутствие в природе. 

Задам вопрос ещё раз: если вы не умеете добывать ресурсы, для чего вы тогда нужны? 

Пы. Сы. прежде чем, бежать в комментарии, помните, что женщины умеют отлично добывать ресурсы и без вас, но каждый раз дают вам шанс.. Но многие из вас, бездарно его про@#рают

Так в чем ваша ценность, мужчины?

Девочки, что думаете по этому поводу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх