На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Земля круглая. Много чего может случиться неожиданного для такого предприимчивого "другана".Спас друга от кру...
  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать остало...Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...

Рождение детей от старых отцов

Все чаще слышу как знаменитости и обычные мужчины заводят детей в возрасте 60-70 лет.. Оставим медицинский аспект, я о другом. Ребенок в 20 лет, хоть и совершеннолетний , но все равно нуждается в любви и внимании отца, а в этом случае в 20 лет не может рассчитывать на присутствие отца в жизни по понятным причинам.

Кроме того, детям от предыдущего брака придется делить наследство (рожают в основном не от бедных) с новой женой и ребенком. Когда я была не замужем еще, у меня был друг на 30 лет старше , я была влюблена, но мне было не всегда приятно близко с ним общаться (старая кожа, и т.д.).

Несправедливо , когда женщина которая помогла мужчине стать тем кем он есть должна уступить его молодой с ребенком, получившей все готовое. Но дело, не в этом, я считаю, что это омоложение мужиков уже доходит до маразма, раньше -в 50, теперь - в 70, а скоро - в 80. Скажу, что мне 45 и я как женщина брезгую старыми мужчинами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх