На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

Алименты, и должна ли я жалеть

Была в браке много лет, есть старшая дочь, и когда я была на четвёртом месяце беременности, уличила мужа в неверности с паличным. Муж нас бросил. Ушёл к другой. Бросил на кредиты, я познакомилась с молодым человеком, кто меня поддержал, принял меня с ребёнком, беременную. Помог вылезти из финансовой ***. Пока разводились бывший успел бебиса новой девушке сделать ( 2 месяца как ушёл из семьи).
На первых детей денег не давал, мол работы мало, денег нет, обещался как только так сразу. В браке была машина в лизинг, на меня оформлена(он ее отдавать не собирался, якобы это его чадо) , мы договорились, что вместо алиментов он ее досрочно погасит. Срок полтора года. С момента как разошлись, и заключили не гласный договор, прошло 2 года. Машину выплатил, и должен платить алименты, но снова плачет что подожди, работы нет, денег нет. Однако с новой девушкой ждут уже второго. Я та кто выплатила кредиты, которые он для себя брал, шла на компрамис, жалела его новых детей в ущерб своим...
Сейчас меня обвинят в жестокости что я хочу подать на алименты, на человека у которого ничего нет, а я живу хорошо, и мужчина мне помогает. На самом ли деле это жестоко требовать с человека который бросил беременную жену с ребёнком и кредитами, не помогая финансово ни как, при этом за 2 года в новой семье завести уже вторго.
Я знаю что про меня будут говорить какая я нехорошая, повезло устроилась хорошо. А ещё и мало. Разве я не имею права требовать алименты за детей которых он сам хотел... разве не он должен ломать теперь голову как их содержать? Или это нормально сделать детей и свалить, а пусть их содержанием занимаются мама и ее новый ухажер.(к слову мой человек в детей вкладывает куда больше чем та сума алиментов что должен платить бывший)
П.С. чтоб мне бывший дал развод мы написали что алименты он будет платить самые минимальные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх