5 причин, почему женщина в 40 без машины и квартиры не пригодна для брака
Рад поприветствовать каждого!
На днях я наткнулся на одну очень любопытную статью. В них какая-то женщина психолог с серьёзным лицом (ну или пальцами) рассуждала, почему сорокалетнего мужчину, у которого нет своей машины и квартиры, ни в коем случае нельзя рассматривать как кандидатуру для брака.

Что же, почему бы мне в таком случае не сделать зеркалку? У нас же всё-таки равноправие, за которое так рьяно топят современные женщины.
Разумеется, эта статья в какой-то мере шутливая и ироничная, но, как все прекрасно знают, в каждой шутке есть доля правды. Вот 5 причин, почему я не возьму в жёны одинокую сорокалетнюю женщину без своей машины и квартиры.
1. Она - лентяйка. Да, такая женщина - лентяйка, которая живёт сегодняшним днём. Если мужчина смог заработать на квартиру и машину, то почему этого не смогла сделать женщина? Что, она хочет прийти на всё готовенькое?
Нет уж, так дела не делаются. Пусть сперва потратит несколько лет на заработок своего автомобиля и крова, а уж потом пытается выйти в невесты.

2. Она - инфантилка. Скорее всего, такая женщина относится к категории инфантилок, который живут легко и беззаботно. С такими каши не сваришь. Начнёшь встречаться - и по сути вместо адекватной и любящей женщины ты получишь ребёнка, которого нужно кормить в дорогих ресторанах и одевать в красивые шубки. Извините, но адекватному мужчине такого не надо.
3. Она - неудачница. Женщины любят сравнения, поэтому займусь тем же. Вот есть Катька, у которой есть небольшая сеть магазинов цветов. Есть Машка, которая добилась больших высот в карьере и стала востребованным специалистом. Всё они получают хорошие деньги. В чём тогда твоя проблема, одинокая сорокалетняя Наташа?
Извини, но если у тебя нет своего бизнеса, то о каких вообще отношениях может идти речь? Стыдно встречаться с неудачницей, которая не добилась никаких высот.
4. Нужна как минимум ровня. Женщина, которая по социальному статусу стоит нескольким ниже, в отношениях может быть как мила и покладиста, так и обладать невероятным самомнением. Такая русская рулетка, когда ты никогда не знаешь, какой будет по характеру эта дамочка.
Если у женщины есть квартира и машина, то её самооценка находится на адекватном уровне. Она знает, что не стоит подминать мужчину, но в то же время не даст себя прогнуть. Хороший баланс для отношений.

Свежие комментарии