На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Мне одному и трешки маловато )))- А вам в трешке ...
  • Элина Морозова
    Свекровь наверное отдыхает как на курорте когда дед на даче. Потому и тянет целый месяц с прощением.Свекр живет на на...
  • Элина Морозова
    Швондеры еще не перевелись.- А вам в трешке ...

Время идет, а стрелки феминизма....

Anastasia Tamilo
.
Уходите!

Вчера в очередной раз получила доказательство того, что борьба за права женщин по-прежнему актуальна. Увы.

Соседи окончательно съехали с катушек: домашнее насилие уже во второй квартире на моем этаже. Муж избил жену на глазах у четырехлетней малышки. А заодно и у соседей - у нас то бишь. На дикий женский визг в подъезде и звуки месилова мы выскочили за дверь и... картина маслом. Описывать мерзко. Просто бил кулаками, нормальный бокс. Лицо у женщины синее, отекшее, руки в кровищи. Мудак, поскольку один свой срок уже отмотал, а я была не одна и орала, что полицию вызываю, поддерживал дистанцию и дал мне к ней подойти. Предложила женщине зайти к нам, она - в невменяемом состоянии, забилась в угол между стеклянной дверью и стеной, не пошла. Потом просила, чтобы он дал ей собрать вещи, в итоге вернулась в свой домашний ад.

Я просто вызвала полицию. На этот раз никаких сомнений. Полицейские нагрянули быстро и абсолютно беспонтово. "Герой" просто не открыл им дверь. Точка. Ко мне в дверь стражи порядка даже звонить не стали, хотя знали, кто их вызывал. Нафига им лишний раз произносить сакраментальное: "нету тела - нету дела", правда ведь? Даже если женщина, к примеру, уже лежала под кроватью без чувств (как это случилось в Питере 15 мая с матерью пятерых детей, забитой "любимым" сковородкой) - славные стражи порядка в это время с чистой совестью возвращались в участок продолжать свое дежурство и заваривали кофеек. Если бы на улице какой-нибудь мудак решил избить женщину - схлопотал бы срок "за нанесение тяжких телесных". А если тот же мудак решил у себя дома отделать собственную жену - так это дела семейные, "русские брачные игры", долбаные духовные скрепы!

Вечером, в том месте, где он её колотил, в подъезде, мы нашли порванную цепочку и крестик. Положили им под дверь. Так и лежит там. Никто не выходит из квартиры уже сутки. Пьют "супруги" обычно по несколько дней, но что за закрытой дверью происходит сейчас - неизвестно. И да, ребенок все время там. Девчонка с испуганными глазами-блюдцами. Интересно, не стоят ли ночами "девочки кровавые в глазах" у славных депутатов и депутаток, лидеров РПЦ и просто "защитников семьи", ограждающих от уголовного наказания домашних убийц и насильников?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх