На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Не ясно, почему он не сделал это по-человечески. Что-то недоговаривается. Но, в принципе, очень может быть у него ран...Бывший муж забыл ...
  • Воробей
    С даванием в долг всегда дело стрёмное. И тут проявить неосторожность очень легко. Потому, как общее правило, одалжив...Друг попросил у м...
  • Майя Maja
    За каждым ли великим мужчиной стоит великая женщина?Трудно представит...

Женщины должны сговориться и не давать мужчинам секс

Пока не женятся.

Но для этого нужно быть скромной и зажатой. 

Если все женщины не будут давать - мужчины, чтобы иметь секс (= иметь семью и детей) -

1) горы свернут, чтобы сделать карьеру. Купить жилье и накопить деньги на ребенка.

2) Будут конкурировать между собой. Ведь только лучшие, только самые талантливые, умные, здоровые и сильные - смогут быстро заработать денег на создание семьи. Отсеятся дурные гены.

3) Мужчинам трудно будет получить секс, а значит, в большинстве своем они будут девственны и чисты от вен. заболеваний - здоровый генофонд нации.

4) Моральные качества мужчин будут на высоте. Ведь доступный секс развращает. Расчеловечивает мужчину. Заставляет мужчину НЕ уважать ни одну женщину в мире. Ведь ему несложно добиться большинство из них. Себя он считает невероятным, а женщин - так себе.

5) Воздержание и только воздержание - делает возможным вызреть Любви в сердце мужчины. Любви к своей невесте. Его сексуальная энергия сублимируется и поднимется в сердце. Мужчина станет лучше -> все человечество будет эволюционировать, улучшаться.

Одни преимущества в том, чтобы не давать мужчинам. Также женщине мужчину нельзя слушать - не разрешать ему дуть вам в уши. Женщины должны быть очень скромными - не оставаться с чужим мужчиной наедине, не слушать его речей. Не переписываться с ним. Приоткрыть коммуникацию можно только после подачи в ЗАГС заявления только - с богатым и щедрым мужчиной. Которые очень любит вас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх