На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Почему женщины хотят прийти на все готовенькое и не хотят подниматься с мужчиной с нуля?

А ведь это частая тема сетований у мужчин. Мол, женщина хочет сразу состоятельного, сразу с хорошей работой, с нормальным отношением и тд и тп. А вот подняться с нуля вместе, мол, мало кто хочет... а как оно на самом деле? Давайте разбираться!

1. Правда ли вместе подниматься?

Стандартный пример про это - жениться на толстухе уборщице. Мол, она же может скинуть лишний вес, начать следить за собой, получить образование, сделать карьеру. И мужчина тут, главное, должен стараться, мотивировать, сподвигать, поддерживать. Как и она его поддержит в его стремлениях. И вот это как раз и есть вместе подняться;)

А когда молодые люди хотят себе феечку с идеальной внешностью, которая в месяц стоит как полторы их личных зарплаты, хорошо зарабатывающую, с личной недвижимостью и приличным авто... но при этом хотят, чтобы она ждала, пока он найдет работу ну хотя бы не грузчика, построит свой бизнес и все в этом духе... а не проще ли этой феечке быть с мужчиной, которой ей под стать?.. хороший вопрос... при этом себе под стать такие господа не хотят дам выбирать;)

2. А будет ли подъем?

Это вопрос еще лучше. Перспективы... они есть у очень многих. Две руки, две ноги, голова, вроде он в нее не только ест, даже. Но чтобы подняться нужно побольше. И мы все это прекрасно понимаем. Личные качества, это упорство, целеустремленность, собранность, трудолюбие и тд и тп.

И далеко не каждый мечтатель сможет уйти дальше, чем менеджер среднего звена или водитель экспедитор. И не надо тут валить на женщину, мол, она недостаточно вас мотивировала... пффф... женщина вам не бизнес-тренер, не психотерапевт. Если вам нужна поддержка профессионалов - обратитесь к ним, а не ждите от человека с другими навыками и образованием чего-то подобного.

3. Каждый выбирает свое,

И лучшее, конечно. И если женщина вполне способна найти себе уже сложившегося, взрослого, состоятельного во всех смыслах мужчину, то зачем ей связываться с тем, у кого еще даже не понять, что именно впереди?

Почему выбирать лучшее, вдруг, стало зазорным? Конечно, приятнее ездить в хорошей машине а не на автобусе. Конечно приятнее получить букет, а не ничего. Приятнее свидание в ресторане, а не в парке в мороз. Это же очевидно и нормально.

Так к чему обиды? Ведь сами мужчины не выбирают себе кого похуже, поплоше, пострашнее. Нет же. И никто это, вроде, не осуждает

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх