На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Зачем же мне на дно, к женщинам тянуться?! Нет. Мне такого не надо.Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    Зато   твой божок дал тебе непроходимую глупость. Так, что тебе только на дно и тянуться.Почему мужчины бо...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Твой пещерный уровень всем уже известен.Почему мужчины бо...

Переехать к мужчине на таких условиях?

Начала встречаться с мужчиной 2 месяца назад. Решили съехаться, предложение съехаться - его инициатива. На данный момент я квартиру снимаю, она мне выходит в 20 тысяч, своя квартира строится и строиться будет ещё год. Доходы у нас одинаковые, только я тут минусую, потому что у меня ипотека и кредит, у мужчины нет долговых обязательств и его квартира в собственности. Предлагает мне подселиться к нему на таких условиях, что я буду платить за еду и полностью оплачивать коммуналку 7 тысяч, потому что у меня есть домашние животные. Как бы вроде всё справедливо и я не против скидываться пополам, только получается так, что все бытовые вопросы на мне, потому я с животными (2 кошки и мелкая собачка), плюс вот коммуналка и еда (он особо не едок, как и я, поэтому изощряться там не надо - в духовку и всё).
И ещё мужчина очень выпивает, а как выпьет, не очень хорошо себя ведёт, обзывает, хамит, обвиняет в чём-то, грубо говоря - выносит мозг. Стоит ли соглашаться на такое? Или из-за своих проблем проще снять квартиру себе подешевле и отказаться от такого сожительства и отношений, ибо я подозреваю, что дело пахнет керосином?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх