На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Вот он и пожил.)) Папаня даже не стал разбираться про демо-версии, про капризы или там еще чего-нибудь. Надоел и точк...Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    как же он жил с отцом если отец его вообще не знает, поэтому удивлен его поведением 😂 и никакого влияния на него не ...Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    ны ты и дура. малолетний придурок желает жить там где ништяков обещают большеУстроила бывшему ...

Мужчинам дети не нужны

Да они и женщинам-то не нужны, просто деваться некуда: сначала инстинкт потом привязанность. И куда дите-то деть, никому ведь не нужно оно, хорошо, если хоть мамке. Ну, вы же знаете, что дети такие милые только для того, чтобы взрослые их не yбили.

На чем основан мой вывод? На собственном мироощущении и ни на чем больше.

Можно поспорить, мужчины хотят детей. Да, бывает, они такое говорят порой. Но зачем они им? Продолжить род, научить пивo пить рыбу ловить, тапки приносить? Что они хотят с ними делать? Может быть, укачивать их бессонными ночами, мыть постоянно грязные части тела, сидеть суткам напролёт с ненавистными уроками, без конца разбираться с болезнями и проблемами? Нет, они хотят подурачиться 20 минут в неделю, разок пройтись с коляской, похвастаться друзьям. А остальное никто не хочет, женщины тоже.

pinterest.ru
pinterest.ru

Есть ли мужчина, который готов ради своего ребёнка сделать столько, сколько делает женщина? Если бы надо было его вынашивать и рожать в муках, выживать в декрете, нести ответственность за жизнь и здоровье человека с его рождения и до своей смерти?

Мой муж один из тех, кто "хотел", но теперь в декрет выходить не хочет. И вообще не может провести с дочкой и 10 минут наедине, период у нас такой. Он говорит: «Тебе с ней проще, ты лучше справляешься». А у меня есть выбор? Можно не справляться? Я просто делаю это каждый день. Делаю и мечтаю, чтобы это сделал кто-то другой.

Мы говорили о том, что будет, если я не смогу ухаживать за дочкой. Ну, вот yмрy, например. Будет ли муж с ней сидеть? Нет, не будет, пока есть кто-то другой, кто сможет это сделать: моя мама, его мама, наемная няня. Не нужна ему вся эта около детская рутина. Ну, вот вообще она не вписывается в его жизненный план. 10 минут в день? Пол одного выходного дня? Ещё может быть. Постоянно обеспечивать уход за своим ребёнком? Кто угодно, пожалуйста, кроме меня.

Сколько вы знаете мужчин в декрете? Нет, не тех, кто говорит, что он бы пошёл, а тех, кто действительно в нем. Кто делает все то, что делают там мамы.

Показателен даже тот факт, что мужчину в семье не удерживают дети. Он уходит от женщины к другой женщине. И в придачу к женщинам идут их дети, мужчина лишь меняет тех на этих. Есть исключения, но они лишь подтверждают правило.

Сколько вы знаете мужчин, которые между женщиной и своими детьми выбирает детей? То есть вот он, например, ушёл от жены к другой, а с детьми проводит большую часть своего времени свободного от работы? Или хотя бы больше времени, чем с новой возлюбленной? Я таких не знаю. Дети идут по остаточному принципу, в лучшем случае. А обычно мужчина, охладев к матери своих детей, вычеркивает ее из жизни вместе с потомством.

Все вопросы адресую моим дорогим читателям. Буду рада узнать ваше мнение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх